Запатентованная открывалка "One Touch" идеально подходит для легкой откупорки бутылок шампанского и игристых вин. Как следует из названия "One Touch" открывает одним касанием любую бутылку.
Открывалка для шампанского — специальный инструмент для извлечения пробок из бутылок с шампанским. Пробка фиксируется в специальном отверстии между двумя концами и одним движением извлекается из горлышка.
В работе барменов и официантов есть много моментов, связанных с необходимостью быть крайне аккуратными и не допускать оплошностей в виде капель и брызг от напитков, могущих попасть на скатерть, мебель или на одежду гостей. Чтобы такие случайности свести к нулю при открывании бутылок с шампанским, были разработаны специальные открывалки для этого «игривого по характеру» напитка (всем нам знаком неконтролируемый фонтан, не всегда уместный и приятный для окружающих).
ТК «Мастергласс» предлагает приобрести в нашем магазине открывалку для шампанского производства компании Ghidini (Италия), удобное и эргономичное приспособление, позволяющее быстро, без дополнительных усилий и без риска пролить напиток откупорить бутылку.
Ценовая политика ТК «Мастергласс» ориентирована на оптовых покупателей, представителей сегмента HoReCa. У нас вы получите доступные и конкурентоспособные цены, широкий ассортимент товаров в разных категориях продукции, предназначенной для foodservice sector, от таких известных производителей, как Fackelmann (Германия), Linden (Швеция), Leopold Vienna (Германия) и другие. Также профессиональный подход к комплектации заказов по конкретным требованиям, консультационное сопровождение и много дополнительных сервисов. Звоните и пишите нам - работать с нами удобно и комфортно.